Lot 654
Mischtechnik auf Papier.
H 690 mm B 995 mm.
(Rahmen). Unten mittig datiert: 1972.
Oben mittig betitelt: Schutzkäfig für Mona Lisa.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: