Lot 666
3 Mischtechniken auf Papier, je separat in Passepartout montiert und mit Plexiglasdeckel.
H 500 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Alle auf Passepartout unten rechts signiert und datiert: Jochen Gerz, 1973.
Alle unten mittig betitelt und in Reihenfolge beschriftet:
Drei Briefe die er beim Lesen mit Farbe bedeckte, #1-#3.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300