Lot 683
Kohle und Gouache auf Papier.
H 1210 mm B 1600 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Nigel Hall, 88, #665.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Renée Ziegler, Zürich;