Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

, 2 Blätter: A. Bruhin; L. Crippa

Lot 717

2 Blätter: A. Bruhin; L. Crippa

Mischtechnik auf Papier; Bleistift-Zeichnung.
H 400 mm B 300 mm; H 295 mm B 210 mm.

Beide Blätter signiert. Crippa datiert: 1967. (2).

CHF150 / 200
EUR130 / 180
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140