Lot 785
Gouache und Tusche auf Papier.
H 210 mm B 295 mm.
(Rahmen). Rechts mittig signiert und datiert: Sekula, 62.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;