Lot 230
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 432 mm B 322 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Michael Buthe, 1971. Unten links Widmung.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Dazu: Sebastiano Lucarelli mit Rosen. Farboffset. H 670 mm B 500 mm. 46/150. Unten rechts signiert: Michael Buthe. (2).