Lot 231
Gouache.
H 570 mm B 765 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Claisse, 65. Verso signiert, datiert und betitelt: Claisse, 1965, Arcturus.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Geschenk der Künstlerin an den jetzigen Besitzer;