Lot 792
Multiple. Eisenkugel blau bemalt und getrockneter Ton, in Holzkiste.
H 170 mm B 240 mm T 280 mm.
Auf Holzkiste: 37/100. Signiert und datiert: R. Signer, 99.Zürich, Hauser & Wirth, 1999.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Beiliegend Videokassette "Biennale di Venezia 1999".
(2).