Lot 795
Acryl auf Leinwand.
H 730 mm B 600 mm.
Verso auf Leinwandumschlag monogrammiert, datiert und betitelt: KS E.H. 1976 ROSE GARDEN WITH TULIP.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Renée Ziegler, Zürich;