Lot 799
Objekt. Aluguss, Pulverbeschichtung, Stahlseil, Klemmen, Stromkabel, Kabelbinder, Fassung, Glühbirne. Unikat.
H 240 mm B 640 mm T 220 mm.
Auf beiliegendem Zertifikat signiert und datiert:
E. Steinbrecher, 1.10.07.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500