Lot 802
4 Acrylgemälde auf Leinwand.
Diverse Formate.
(Alle Rahmen). 2 Gemälde verso signiert und datiert: esto, 74.
2 Gemälde verso signiert und datiert: esto, 74-76.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Provenienz (2 Gemälde):
Galerie & Edition Jesse, Bielefeld;
(4).