Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Elmar (Esto) Stobinski, Untitled Series

Lot 802

Elmar (Esto) Stobinski, 1938-2011 (DE)

Untitled Series, 1974

4 Acrylgemälde auf Leinwand.
Diverse Formate.

(Alle Rahmen). 2 Gemälde verso signiert und datiert: esto, 74.
2 Gemälde verso signiert und datiert: esto, 74-76.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 200

Provenienz (2 Gemälde):
Galerie & Edition Jesse, Bielefeld;
(4).