Lot 382
Je Acryl auf Holz.
Je H 300 mm B 300 mm.
Beide verso signiert und datiert: Paolo Minoli, 91. Verso betitelt: X il poeta d'una notte d'agosto; X il poeta...l'ora è tarda e rigata di blu. (2).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600