Lot 396
Öl auf Leinwand.
H 530 mm B 390 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Josef Felix Müller, 81-88, Mann.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'800 / 3'700 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;