Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Johann Wilhelm von Tscharner, Fischplatte

Lot 813

Johann Wilhelm von Tscharner, 1886-1946 (CH)

Fischplatte

Öl auf Leinwand.
H 520 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert unten links: J. Tscharner.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 700