Lot 11
Bleistift, Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 1210 mm B 805 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Alfred Hofkunst, 86, Fliegen der Seeteufel.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'900 / 3'700 |
USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.