Lot 56
Bleistift-Zeichnung.
H 608 mm B 432 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Lassnig, 83. Oben rechts betitelt: Nervenlinien.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'600 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben;