Lot 66
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2004.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'600 |
USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Pesko, Lenzerheide;