Lot 83
Relief. Acrylglas.
H 800 mm B 800 mm T 60 mm.
Verso signiert und datiert: Bill, 74. Widmung.
CHF | 3'000 / 6'000 |
EUR | 2'800 / 5'600 |
USD | 3'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Herausgeber: Norderstedt/Hamburg, Meissner Edition.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Ausserhalb der Auflage von 22 Exemplaren.