Lot 107
Acryl auf Papier.
H 188 mm B 130 mm.
Verso stempelsigniert. Nachlassstempel: The Sam Francis Estate.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'700 / 7'500 |
* | USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Atelier des Künstlers;
Schweizer Besitz.
Das Werk ist beim Sam Francis Estate, Venice, California, registriert. Nummer: SF 86-790.
Bestätigung beiligend.