Lot 617
Schwarz-Weiss Fotografie. H 430 mm B 330 mm.
4/5. Unten rechts signiert: L. Jammes.
Zuschlagspreis: CHF 380
(Rahmen).Provenienz: Yvon Lambert, Paris;Schweizer Privatbesitz.