Lot 640
Schwarz-Weiss Fotografie auf Hochglanzpapier.
H 672 mm B 488 mm.
44/125. Unten rechts signiert und datiert: R. Trockel, 97.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Nr. 196. Abbildung Seite 89.