Lot 701
Farbsiebdruck auf Schöllers Hammer Board Papier.
H 615 mm B 615 mm.
56/125. Unten rechts monogrammiert und datiert: A, 67. Unten links betitelt: SP V.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Literatur: Danilowitz 175.5.
Verleger: Edition Domberger, Stuttgart, für Galerie der Spiegel, Köln.