Lot 710
Farbholzschnitt.
H 545 mm B 755 mm.
15/25. Unten rechts signiert: Judd. Unten links datiert: 1961/79.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 14'000 |
USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Literatur: Schellmann/Jitta 31.
Drucker: Roy Judd.
Verleger: Galerie Heiner Friedrich, München.