Lot 718
Farblithografie mit Serigrafie auf Vélin Papier.
H 805 mm B 560 mm.
AP 43/50. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 1998.
* | CHF | 1'800 / 2'200 |
* | EUR | 1'700 / 2'100 |
* | USD | 1'900 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Literatur: Hilger Seite 64.
Drucker: Carini, S. Giovanni Valdarno.
Verleger: Galerie Ernst Hilger, Wien.