Lot 820
Limitierte 1. Ausgabe in Englisch.
Lithografie: 147/350. Oben rechts signiert: HR Giger.
Mit Original-Lithografie: Alien 3. H 840 mm B 1115 mm.
Mehrfach gefalzt. Lose im Einband.
Beverly Hills (CA), Morpheus International, 1996.
Weisser Kunstleder-Einband mit Prägedruck.
In Leinenschuber.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 560 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400