Lot 16
Objekt. Kunstharz mit Acrylfarbe.
H 130 mm B 130 mm T 70 mm.
Auf Unterseite auf Plakette stempelnummeriert: 26/99.
Stempelsigniert: Niki de Saint Phalle.
Präge-Stempel: Haligon.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Sichtbare restaurierte Bruchstelle am Flügel.