Lot 851
Radierung mit Aquatinta, Ausstellungskatalog in russischer Sprache und Ausstellungsdokumentation.
Radierung: H 380 mm B 570 mm.
38/75. Unten mittig signiert: Jean Tinguely.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 470 / 650 |
USD | 500 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Beide Bücher auf Umschlaginnenseite: 38/75.
Signiert: Jean Tinguely.
Je Kart. 4°. Alle drei Werke in Kartonschachtel.
Auf Schachteldeckel: 38/75. Signiert: Jean Tinguely.
Literatur: noch nicht bei Musée d'art et histoire, Genève.