Lot 940
Farbdigital-Druck.
H 920 mm B 1195 mm.
30/125. Unten rechts signiert und datiert: Doig, 06.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 470 / 650 |
USD | 500 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Nr. 220. Farbabbildung Seite 184.