Lot 949
Farblithografie.
H 905 mm B 1273 mm.
Unten rechts von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 650 / 900 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Nr. 215. Farbabbildung Seite 110.