Lot 24
Öl auf Leinwand. H 550 mm B 380 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Toffoli. Verso betitelt: au marché / Mexico.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz: Schweizer Besitz.