Lot 1044
17 Farboffsetdrucke, in Posterrolle aus Leichtmetall.
Je H 360 mm B 500 mm.
Auf Innenseite des Rollendeckels signiert und datiert: Pipi, 08. Widmung.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 370 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Dazu: Heft zur Ausstellung Karakara. Hara Museum of Contemporary Art Tokyo, 17. November 2007 - 11. Februar 2008. Tokyo, Hara Museum, 2007. (2).