Lot 1047
Farboffsetdruck.
H 440 mm B 620 mm.
51/125. Unten mittig signiert und datiert: Dieter Roth, Basel 1994.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Literatur: Christian Rümelin (Hrsg.): 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich, Scheidegger & Spiess, 2018. Nr. 189. Farbabbildung Seite 122.