Lot 1075
Farblithografien.
Je H 655 mm B 500 mm.
59/60; 56/60. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 85.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 650 / 800 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
(Beide Rahmen).
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1985/1-2. (2).