Lot 45
Gouache.
H 995 mm B 695 mm.
(Rahmen). Oben links signiert: Middendorf.
Oben rechts datiert: 87.
Über den ganzen unteren Blattrand betitelt:
Das Haus, der Baum, der Mond.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200