Lot 80
Gouache. H 187 mm B 565 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: S. Lewitt, 99.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:Galerie Annemarie Verna, Zürich;Schweizer Privatbesitz.