Lot 95
Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert, betitelt und beschriftet: Karl Landolt, Stäfa, Usterapfelbaum, 1971-1975.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;