Lot 109
Stahlrohr-Hohlprofil, mit Rostpatina.
H 300 mm B 300 mm T 220 mm.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:vom jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.