Lot 128
Nitrofarbe auf Holzleisten auf Holz montiert.
H 370 mm B 370 mm.
(Originalrahmen). Verso signiert datiert und betitelt:
Karl Gerstner, 20-2-82, Color Lines, C16 L9.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800