Lot 140
Leporello. 24 Seiten Aquarell, 24 Seiten Grafitstift-Zeichnung.
H 300 mm B 205 mm.
Gesamtlänge: 9840 mm.
Auf letzter Seite unten rechts signiert: Schawinsky.
Oben rechts Werknummer-Stempel: 4801.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'800 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400