Lot 141
Mischtechnik auf Papier. H 350 mm B 275 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Schawinsky. Unten links datiert: 1940.Oben links Werknummer-Stempel: 1162.
Zuschlagspreis: CHF 2'200