Lot 208
Farbaquatinta auf Arches.
H 753 mm B 575 mm.
(Rahmen). 39/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Guter Zustand.
Blatt leicht stockfleckig. Am unteren Blattrand minime Schmutzspuren.
Literatur: Gérald Cramer 32.
Verleger: Gérald Cramer, Genève.