Lot 236
Farbserigrafie auf Velin.
H 1150 mm B 1440 mm.
(Rahmen). 53/65. Unten rechts signiert: Wesselmann.
Unten links Blindstempel: Sceened Images.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.