Lot 316
7 Farblithografien.
Je H 365 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 39/100.
An unterschiedlichen Stellen signiert: Eugene Ionesco.
Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
6 Blätter datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 480
St. Gallen, Erker-Presse, 1984.
In Kartonmappe.