Lot 320
8 Kupferstiche.
Je H 750 mm B 750 mm.
(2 Blätter Rahmen). Alle Blätter: 32/35.
Alle unten rechts signiert : FMorellet.
Im Impressum: 32/35. Signiert: FMorellet.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
In bedruckter Leinenkassette.
Toulouse, Edition Sollertis, 1993.
Provenienz: