Lot 328
9 Serigrafien auf Leinwand.
Je H 590 mm B 790 mm.
Alle: 27/100. Unten rechts signiert: Daniel Spoerri.
Auf Mappendeckel: 27/100. Signiert: Daniel Spoerri.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Cavigliano, Daniel Spoerri, 1971-72.
In Kartonmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.