Lot 707
Alle Öl auf Leinwand. Je H 265 mm B 210 mm.
(Alle Rahmen).2 Gemälde unten links und ein Gemälde unten rechts je monogrammiert und datiert: TS, 1849. (4).
Zuschlagspreis: CHF 2'800