Lot 712
3 Blätter: Streichhölzer auf rotem Papier, Unikate; schwarze Kartonmappe mit montierter angesengter Mao-Bibel.
(3 Rahmen). Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Bernard Aubertin, 1971.
Im Impressum typografisch nummeriert: 23.
Je H 590 mm B 420 mm.
Gesamtauflage: 50 Exemplare.
Mao-Bibel auf 1. Seite: 23/50.
Signiert und datiert: Bernard Aubertin, 1971.
Olten, Editions le Cadre, 1971.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000