Lot 739
Aquarell.
H 165 mm B 235 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: SB, 74.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Schaffhausen, Museum zur Allerheiligen.
Lauter schöne, alte und neue Bilder von Samuel Buri,
18. August - 6. Oktober 1974.