Lot 753
Mischtechnik und Collage auf Leinwand. H 400 mm B 730 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Eloyan, 93. Verso signiert und datiert: Eloyan, 93.
Zuschlagspreis: CHF 2'000