Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

, Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst

Lot 818

Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst, 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 405 mm B 275 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: DM, 80.
Betitelt: Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500